• +38 (097) 795-7-222

    Viber, WhatsApp

  • +38 (066) 726-7-222

    с 9:00 до 19:00

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация

Зарегистрируйтесь для получения скидки!

Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Обручальные кольца на любой вкус и цвет

Обручальные кольца на любой вкус и цвет

Если вы хотите выбрать именно золотые обручальные кольца каталог нашей ювелирной студии AlexGold предложит вам нижеперечисленные варианты.

•       Обручальные кольца из красного, розового золота. Золото получает розоватый оттенок от меди. В Украине наиболее популярным является золото именно этого вида, обычно кольца выпускаются с 585 пробой;

•        Обручальные кольца из желтого золота. Золото именно этого вида отличается настоящим золотым цветом. С древних времен этот вид золота обладал большой ценностью. На Западе желтое золото до сих пор популярнее других видов. Согласно традиционному мнению большинства людей, обручальные кольца лучше всего символизируют тепло, и любовь супругов друг к другу, если они изготовлены из желтого золота. Желтое золото чаще всего имеет 750 пробу, однако оно может быть и 585 пробы. Второй вариант сокращает расходы на украшение, а жёлтый цвет при этом сохраняется;

•        Обручальные кольца из белого золота. Обручальные кольца с белым золотом менее дорогие и по цвету близки платине. Если взять, к примеру, белое золото 585 пробы, то составляющая золота в нём равняется 58.5 процентам, а 41.5 процентов составляет лигатура. Также составляющей такого золота является никель или палладий, которые как раз и придают сплаву белый оттенок. Если лигатуру смешать с палладием, то в конечном итоге изделие окрасится в бело-стальной оттенок, если смешать с никелем, то его цвет приобретёт едва уловимый желтоватый оттенок, а если это покрытие родиевое, то драгоценность отдает холодной голубизной. Белое золото, как и любой другой вид золота высокой пробы, смотрится особенно шикарно в сочетании с драгоценными камнями. Они идеально сочетаются в традиционном варианте с бриллиантами (фирма-поставщик предоставляет сертификат на бриллианты весом от 0,1 карат), хотя также широко используют сапфиры, рубины или же изумруды. Драгоценности, изготовленные из белого золота, характеризуются яркостью и блеском, за что многие дизайнеры-ювелиры предпочитают их использовать в своей работе. Во всем мире изготовленные из белого золота ювелирные украшения считаются символом принадлежности к высшему классу, элите. Сделанные из белого золота кольца очень схожи с платиновыми, однако их цена почти наполовину дешевле.

        Обручальные кольца из зеленого золота. Зеленое золото от многих ювелирных металлов отличается своим особым изяществом. Оно является сплавом 75% золота с другими металлами, придающими ювелирному металлоиду оттенки зеленого цвета. В материалах, из которых изготавливается зелёное золото, удачно сочетаются пластичность благородного металла и химическая инертность с цветовой насыщенностью лигатуры и её прочностью. Золото с насыщенным зелёным окрасом – металлоид золота 755 пробы. Кроме золота, в его состав входят красная медь, кадмий и серебро в разных пропорциях. Зелёное золото используется для обрамления алмазов и рубинов - самых драгоценных камней.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий