• +38 (097) 795-7-222

    Viber, WhatsApp

  • +38 (066) 726-7-222

    с 9:00 до 19:00

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация

Зарегистрируйтесь для получения скидки!

Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Уничтожаем сомнения при покупке ювелирных изделий на заказ

Уничтожитель сомнений

Истинное качество, неподвластное времени

В ювелирной мастерской AlexGold на все ювелирные изделия, распространяются гарантии качества, как на материал, из которого изготовлено украшение, так и на качество изготовления. Наша мастерская гарантирует, что качество сплавов драгметаллов в наших ювелирных изделиях, изготовленных на заказ, соответствует установленным государственным стандартам.

Работайте с профессионалами

Профессионализм в первую очередь проявляется в грамотной консультации клиента и не завершается никогда. В течении всего периода нашего сотрудничества, начиная с первого обращения и до последующего ношения изделия, вы будете ощущать нашу профессиональную заботу и поддержку.

Качественный результат получается лишь тогда, когда делом заняты настоящие профессионалы. Поскольку каждый менеджер нашей компании обладает опытом работы за ювелирным столом, при обращении к нам вас ждёт развернутый ответ на все те вопросы, которые вас интересуют, в том числе вы получите профессиональную консультацию касательно подбора и изготовления ювелирных украшений, а наши умелые и опытные ювелиры смогут реализовать все ваши пожелания и мечты на высоком эстетическом и качественном уровне.

Увеличенная гарантия

Так как мы абсолютно уверены в профессионализме ювелиров нашей студии и в совершенном качестве создаваемых нами изделий, то, безусловно предоставляем на каждое изготовленное для вас украшение, увеличенную гарантию.

Ювелирное украшение высокого качества срока годности не имеет. Поскольку мы уверены в безупречном качестве и долговечности собственных изделий, то гарантируем безусловное устранение каких-либо дефектов, обнаруженных или возникших в период гарантийного срока их эксплуатации. Каждое изделие, изготовленное в нашей мастерской, получает гарантию на один год. Любой скрытый дефект, если он будет обнаружен в период этого срока, мы устраним бесплатно.

Важнее всего не деньги, а результат

Красоту ювелирного изделия определяют не деньги, а вложенные в его создание талант, любовь и душа. По этой причине большой предоплаты с клиентов мы не требуем. Для начала работы над вашим украшением мы попросим произвести оплату не более 30% его стоимости – несмотря на закупку самых дорогостоящих материалов нам этого будет достаточно.

Мы идем вам навстречу!

Для нас пожелания клиента являются законом. Индивидуальные условия сотрудничества с нами всегда можно обсудить и договориться, с каждым из наших клиентов мы всегда готовы к диалогу. Размышлять над вашим заказом вы можете сколько угодно, а также вы можете задавать нашим менеджерам любые вопросы – разрешить все ваши затруднения мы поможем вам с радостью ради того, чтобы у вас появилась возможность получить украшение вашей мечты по идеальной цене.

В качестве собственных украшений наша компания искренне заинтересованная, и мы гарантируем качество всех ювелирных изделий, приобретенных вами у нас, в том числе и всех изделий, сделанных нами на заказ. Из этого следует, что в течение действия гарантийного срока мы устраним любой очевидный или скрытый дефект бесплатно!

ГАРАНТИИ:

В течение одного года мы бесплатно:

  • починим лопнувший элемент узора и конструктива изделий;
  • отполируем ювелирное украшение;
  • закрепим выпавший камень;
  • отремонтируем подвижное соединение украшений и расшатавшийся замок серьги;
  • произведём замену пружины в замке браслета или цепи;
  • проверим и подкрепим расшатавшиеся оправы камней.

Гарантия для изделий из серебра и золота составляет один год.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий